• Пошив чехлов на мягкую мебель в Киеве

Внесите разнообразие в свой интерьер!

Наше ателье специализируется на пошиве чехлов для мягкой мебели

От идеи до реализации!

Пошив мебельных чехлов в Киеве

Пошив чехлов

Все изготовленные нами изделия отменного качества

Чехлы для мебели являются далеко не новинкой — их начали использовать еще несколько веков назад. Изначальной функций данного аксессуара была защита, но со временем портные пришли к заключению, что можно сделать чехол декоративным элементом. Это подтолкнуло мастеров того времени к использованию роскошных тканей, вышивки и драгоценностей в создании своих швейных шедевров. На сегодняшний же день пошив чехлов на мягкую мебель обладает все теми же функциями: защищает и украшает.

В каких случаях понадобится пошив чехлов на мягкую мебель?

  • Начнем с того, что этот аксессуар поможет прекрасно замаскировать существующие недостатки. Следы от когтей домашнего питомца, потертость или другой дефект перестают быть проблемой.
  • А вот подходя к вопросу с другой стороны, можно сразу же сказать, что легче предупредить проблему, нежели потом с ней бороться. Это значит, что пошив чехлов на мягкую мебель, которую Вы только приобрели, поможет избежать возникновения всевозможных неприятностей.
  • И, конечно же, простое желание перемен. Диван или кресло в полном порядке, но Вам хочется освежить обстановку? Чехол — подходящий для этой цели вариант.

Пошив чехлов на мягкую мебель поможет преобразить Ваш интерьер.

В нашем ателье Вы сможете заказать пошив чехлов на мягкую мебель самых различных габаритов и конфигураций. Широкий выбор тканей позволит подобрать оптимальное решение именно для Вашего помещения. Гармоничное сочетание покрытий в дизайне — это неотъемлемая часть успешного оформления.

Закажите пошив чехлов на мебель в нашем ателье и вы не будете разочарованы!

Ремонт мебели

Пошив чехлов

Красота и разнообразие. Выбор цвета и ткани чехлов по вашему вкусу. Мебель будет выглядеть как новая.

Защита. Ваша мебель будет защищена от грязи, пыли, механических воздействий.

Экономия. Ваша мебель будет служить Вам дольше.

Удобство. Уход за чехлами очень прост.